16.01.2024

Информируем о начале публичного обсуждения проекта СТО НОСТРОЙ

Национальное объединение строителей информирует о начале публичного обсуждения проекта СТО НОСТРОЙ «Секционирующая манжета с барьерным слоем гидроизоляционной мастики. Применение для изоляции стыковых соединений предварительно изолированных трубопроводов. Правила и контроль выполнения работ».

Проект СТО НОСТРОЙ разработан Комитетом НОСТРОЙ по инженерной инфраструктуре в целях обеспечения качества монтажных работ при изоляции стыковых соединений с использованием секционирующей манжеты с барьерным слоем гидроизоляционной мастики, и может иметь решающее значение для срока службы и эффективности всего трубопровода, минимизировать финансовые, трудовые и временные затраты на устранение возникших аварийных ситуаций.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять активное участие в публичном обсуждении проекта СТО НОСТРОЙ и направить ваши замечания и предложения на электронную почту разработчика m.senko@nostroy.ru, в копии - Департамент технического регулирования НОСТРОЙ techreg@nostroy.ru.

Дата окончания публичного обсуждения: 07.03.2024.

Замечания и предложения просим излагать конкретно и обоснованно с указанием редакций отдельных пунктов, подпунктов, абзацев таблиц, приложений и изображения графического материала, в соответствии с прилагаемой формой отзыва.

Источник: https://nostroy.ru

12.01.2024

На нашей информационной площадке "ДайджестВизард" вы сможете найти больше новостей

Информируем Вас о наших курсах для инженерно-технических работников (ИТР) и курсы по сметному делу:

Посмотреть больше курсов.