19.10.2018

Бесплатный семинар 25 октября 2018 г.

Институт прикладной автоматизации и программирования (ИПАП) объявляет о проведении семинара для руководителей управляющих компаний, начальников и специалистов отделов технической эксплуатации, руководителей и специалистов ремонтно-эксплуатационных подразделений управляющих компаний в сфере ЖКХ и всех заинтересованных лиц по теме: «Актуальные вопросы технической эксплуатации и технологии ремонта зданий и сооружений для специалистов ЖКХ»

В ходе семинара буду рассмотрены следующие вопросы:

  • Эксплуатация зданий, сооружений. Требования технических регламентов, проектной документации, нормативных правовых актов Российской Федерации, нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации и муниципальных правовых актов.
  • Обследование и мониторинг технического состояния зданий. Признаки аварийного состояния конструктивных элементов и зданий в целом. Отчет о техническом состоянии здания (сооружения).
  • Современные технологии восстановления и замены конструкций.
  • Определение стоимости обследования и мониторинга зданий и сооружений, демонтажа, ремонтных работ.

Дата семинара: 25 октября 2018 г.

Время проведения: 10.00 — 14.00 (продолжительность семинара 4 часа).

Место проведения: ИПАП, г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 47, вход с ул. Кронштадтская.

Лектор: Дублин Юрий Владимирович, к. т. н., доцент, специалист в области экспертизы, эксплуатации и ремонта зданий и сооружений.

Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

Для того, чтобы принять участие в семинаре, звоните нам по телефону: +7 (812) 655-63-22 доб. 544 или оставляйте заявку на сайте.