02.12.2020

Завершение третьего потока Интенсива по ССС. Ждём Вас на четвёртом!

Вот и подошло к концу обучение на очередном потоке Интенсива "Новая методика определения сметной стоимости строительства. Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить" – уже третьем по счёту.

Как и в прошлый раз, после Интенсива состоялся небольшой банкет для участников. Наш Институт не только даёт востребованные актуальные знания по ценообразованию и сметному нормированию, но и старается создать позитивное настроение и комфортные условия для слушателей курсов.

Напоминаем, что в декабре, 21 и 22.12.2020 г., пройдёт ещё один поток данного Интенсива. Записывайтесь на обучение в очном и дистанционном форматах, пока ещё есть места!

Важное дополнение по программе Интенсива: на четвёртом потоке также будут рассмотрены все уточнения и дополнения, выпущенные Минстроем РФ с момента утверждения 421 Приказа.

Занятия проходят с 10:00 до 17:00 (всего 16 ак. ч. за 2 учебных дня) по новому адресу ИПАП: г. Санкт-Петербург, ул. Можайская, д. 2 (ст. м. "Пушкинская", “Звенигородская”, “Технологический институт”).

Стоимость обучения: 10 000 руб. – очная форма, 9 000 руб. – вебинар. Всем оплатившим до 4 декабря – скидка 15%!