20.03.2020

В новом курсе ИПАП расскажет, как бюджетно перевести офис на удаленную работу

За последние дни крупные компании, такие как «Яндекс», Rambler, RT, «Ситимобил», «Русал», перевели сотрудников на удаленную работу. Такие же действия провели и компании среднего, и даже малого бизнеса.

А Ваша компания готова перейти на «удаленку»? Готов ли ваш бизнес работать вне офиса?

С каждым днем этот вопрос становится все более актуальным, и не уйдет даже по истечению времени.

А что делать, если перейти на удаленный формат работы нужно было еще вчера? И как сделать этот процесс более бюджетным, минимизировав все затраты?

Именно на эти вопросы отвечает наш новый экспресс-курс «Перевод офиса на удаленную работу с использованием оптимально бюджетных решений».

За 3 дня мы обучим специалиста Вашей компании, который безболезненно и безопасно переведет ваш бизнес в удаленный формат. По итогам обучения ваш IT-специалист получит готовые конфигурационные файлы и настройки , которые помогут перенастроить работу вашего офиса. В ходе обучения будет проведена основная подготовительная работа для перехода. Мы вам предложим готовое решение, Вам не надо думать, как это сделать. Вы будете иметь специалистов, настройки и опыт, которые помогут вам использовать часть удаленной работы во внекризисный период.

Кризис и пандемия пройдут, мы в это верим, а ваша компания и в дальнейшем сможет, по необходимости, переходить на удаленную работу с значительным сокращением затрат и оптимизацией бизнес-процессов.

Получить более подробную информацию о наших курсах или оставить заявку на обучение Вы можете на странице курса на сайте:
«Перевод офиса на удаленную работу с использованием оптимально бюджетных решений»

Или по контактам:
+7 (812) 655-63-21 доб. 534
nkk@ipap.ru