06.09.2022

USB флэш-драйв на 512 Гбайт

ADATA Technology объявляет о выпуске USB-накопителя ADATA ELITE UE800.

Благодаря USB 3.2 второго поколения со скоростью чтения и записи до 1000 МБ/с и емкостью до 512 ГБ этот накопитель сильно упрощает жизнь. С USB Type-C пользователи получат легкую совместимость со всеми своими устройствами от ПК до смартфонов и планшетов.

Компактная флеш-память обеспечивает скорость чтения/записи до 1000 МБ/сек, что в 10 раз выше, чем у среднего устройства USB 3.2 Gen1. Наряду с пропускной способностью до 10 Гбит/с, пользователи могут подключить UE800 для мгновенного чтения и записи файлов. Для дополнительного удобства флешка обратно совместима с устройствами USB 2.0.

Накопитель можно подключать любой стороной благодаря разъему USB Type-C. Разъем такого формата совместим с широким спектром устройств от ПК, ноутбуков, смартфонов до планшетов. Более того, UE800 отличается конструкцией скользящего разъема, которая избавляет от громоздких крышек или колпачков, которые можно потерять. Разъем можно легко выдвинуть или убрать одной рукой. Для удобства переноски в устройстве есть отверстие для шнурка крепления к цепочкам, ключам и сумкам.

19.08.2022

Источник: it-world.ru

На нашей информационной площадке "ДайджестВизард" вы сможете найти больше новостей IT

Информируем Вас о наших курсах для IT-специалистов по программированию и информационной безопасности:

    Информационная безопасность и шифрование данных
    Программирование на языке Python. 1 уровень
    Системный администратор

Посмотреть больше курсов