26.02.2019

Семинары по сметному делу в слаботочных системах посетило более 250 человек

Тема сметного нормирования и ценнообразования слаботочных систем сейчас набирает особую популярность. Повышение квалификации в данном направление является востребованным, актуальным и, на фоне откладывающейся реформы ценнообразования, самым, на наш взгляд, практически и экономически эффективным вложением в профессиональное развитие сметчика.

И чтобы ответить на самые популярные вопросы по слаботочным системам, придать данному направлению ясность для всех базовых понятий, прозрачность, доступность было решено провести бесплатный семинар 19 февраля 2019 года по теме «Сметное нормирование и ценообразование слаботочных систем зданий и сооружений».

Активность, с которой специалисты-сметчики записывались на участие в семинаре, желание донести знание до всех заинтересованных, вдохновила нас на проведение второго семинара по этой теме сразу на следующий день, 20 февраля.

Но интерес к данной теме был не только у инженеров-сметчиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и у специалистов с разных мест России. Для них нашим институтом была организованна бесплатная онлайн-трансляция обоих семинаров.

Итого очно семинар посетило 120 человек и более 130 человек смотрели трансляцию семинара в интернете.

Институт прикладной автоматизации и программирования - посетители семинара Институт прикладной автоматизации и программирования - посетители семинара Институт прикладной автоматизации и программирования - посетители семинара

Выражаем благодарность всем участникам семинаров и ждем встречи на наших курсах по слаботочным системам: