23.03.2022

Robokassa публикует спецпредложения предпринимателям, пострадавшим от санкций

Ситуация с санкциями, к сожалению, коснулась многих отечественных предпринимателей. Кто-то пользовался платформами WIX или Shopify, ушедшими с российского рынка, кто-то — оплачивал зарубежный хостинг. И конечно, выходить из сложившегося положения надо быстро и с минимальными издержками.

Robokassa продолжает стабильно работать, поддерживая микро-, малый и средний бизнес. В этой небольшой статье мы собрали самые выгодные предложения от наших партнеров, с которыми процесс восстановления онлайн-продаж для всех пострадавших будет максимально безболезненным.**

Конструкторы сайтов

Если вы использовали ушедший из России конструктор, обратите внимание на сервисы AdvantShop, Tilda и Webasyst.

AdvantShop

Простой и удобный конструктор, который поможет быстро «переехать» на новую платформу. Перейдите по этой ссылке, чтобы воспользоваться предложением (сервис автоматически активирует промокод) — и вы получите 30 дней бесплатной работы и помощь в самом «переезде».

Tilda

Всем известный и весьма уважаемый сервис. Сейчас вы можете получить к нему до 2,5 месяцев бесплатного доступа. Сделать это можно в 3 простых этапа.

Зарегистрируйтесь по этой ссылке и активируйте 2 недели пробного периода.

Когда он будет заканчиваться, получите личный промокод на 1 месяц бесплатной работы, обратившись за ним к сотрудникам Robokassa — и введите его в поле по ссылке.

После первой оплаты вы получите еще один дополнительный месяц бесплатной работы.

Обратите внимание: промокоды действуют только для новых аккаунтов, где не было оплаты или активации других промокодов.

Webasyst

Современная платформа для создания интернет-магазина со встроенной CRM, готовыми вариантами дизайна и интеграцией с маркетплейсами.

Помимо базовых 30-ти бесплатных дней работы, которые вы можете получить, зарегистрировав ваш email по этой или этой ссылке, у Webasyst есть особое предложение для наших пользователей.

По промокоду ROBO2022 вы получите 50%-ю скидку на тариф ПРО сроком на 3 месяца. Предложение работает только для новых аккаунтов и действует с 15 марта по 31июля 2022-го года. Ну а сам «переезд» вам помогут осуществить бесплатно.

Хостинг

Если вы пострадали от того, что закрылся хостинг, мы предлагаем обратить внимание на TimeWeb и Reg.ru.

TimeWeb

Зарегистрируйтесь на одном из тарифов по этой ссылке и пополните баланс на 2000 рублей. Затем зайдите в раздел «Бонусы и промокоды» и активируйте наш код ROBOKASSAVH: вы получите 3 бесплатных месяца хостинга.

Если же вы планируете использовать VDS-хостинг, TimeWeb удвоит ваш первый платеж. Зарегистрируйтесь по этой ссылке и пополните баланс на сумму 1000, 3000, 5000 или 8000 рублей. Далее введите соответствующий промокод: ROBOKASSA1000, ROBOKASSA3000, ROBOKASSA5000 или ROBOKASSA8000 — и сумма на балансе удвоится.

Reg.ru

Другой наш партнер, Reg.ru, дарит вам домен и SSL-сертификат при оплате годового тарифа на сумму 1499 рублей. Оплатить хостинг можно по нашей ссылке.

Если вы планируете развивать свой бизнес и переходить на более серьезные системы управления, воспользуйтесь предложениями наших партнеров — Битрикс24, МойСклад или RetailCRM.

Битрикс24

Сервис позволяет продавать в чатах, создавать собственные сайты и магазины, подключать CRM, выставлять счета через Robokassa — и многое другое. У Битрикс24 есть большая партнерская сеть: просто заполните форму по реферальной ссылке — и вам подберут опытного разработчика, который быстро и бесплатно поможет с «переездом».

МойСклад

Крайне популярная облачная система, объединяющая продажи, закупки, склад, финансы, клиентов и поставщиков. Сервис предлагает скидку 50% для всех участников единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства. Проверить, состоите ли вы в этом реестре, можно на сайте ФНС. А узнать детали и отправить заявку на льготное подключение — по нашей ссылке.

RetailCRM

Специализированная облачная CRM-система для интернет-магазинов для автоматизации продаж. Перейдите по нашей партнерской ссылке на сайт RetailCRM и напишите в чате «Хочу пакет Business». Вы получите бесплатного персонального менеджера, который поможет быстро настроить систему именно под ваши бизнес-процессы.

Простые бесплатные решения

Ну а если вам необходимо крайне быстро запустить или восстановить простую платформу для продаж, мы рекомендуем бесплатные сервисы WordPress, Robo.market или Opencart.

WordPress поможет без временных и финансовых издержек создать продающий сайт, блог или веб-приложение.

Robo.market — это очень простой и быстрый конструктор, с которым вы сможете не только быстро «собрать» собственный сайт, но и разместить свои предложения на маркетплейсе.

Opencart — это современная и простая платформа для создания готового интернет-магазина.

А главное, все три площадки обладают интеграцией с Robokassa, что позволяет быстро начать прием платежей.

Мы надеемся, что информация оказалась для вас полезной и своевременной — и вместе с вами ждем полноценного восстановления рынка электронной коммерции.

Источник: Пресс-служба компании Robokassa

22 марта 2022 г.

Сайт: CRN.ru

На нашей информационной площадке "ДайджестВизард" вы сможете найти больше новостей IT

Информируем Вас о наших курсах для IT-специалистов по программированию:

    Программирование на Java с нуля
    Алгоритмизация и структурное программирование на C++
    Язык программирования Visual C#. Создание .Net Framework приложений
    Разработка реляционных баз данных в MS SQL Server. Язык запросов Transact-SQL
    Программирование на языке Python. 1 уровень

Посмотреть больше курсов