29.10.2019

Приглашаем специалистов ЖКХ на бесплатный семинар по вопросам технической эксплуатации и технологии ремонта зданий и сооружений

Вовремя заметить, что зданию нужен ремонт, не менее важно, чем правильно и профессионально в дальнейшем этот ремонт осуществить.

Курсы и семинары от ИПАП позволят вам поддерживать на высоком уровне свои компетенции и знания по вопросам ремонта и эксплуатации зданий и сооружений.

На очередном бесплатном семинаре, который пройдет 6 ноября 2019 года, будут рассмотрены не только технические требования и регламенты, но и признаки аварийного состояния здания, будет показан пример отчета о техническом состоянии сооружения. Отдельным пунктом будут выделены современные технологии восстановления и замены конструкций. Поговорим и обсудим определение стоимости разных этапов работ.

Подробнее про семинар "Актуальные вопросы технической эксплуатации и технологии ремонта зданий и сооружений для специалистов ЖКХ"

Приглашаем всех желающих специалистов, но обратите внимание: участие в семинаре — бесплатно, но регистрация на семинар обязательна, так как количество мест ограничено!
Формат вебинара доступен только для жителей, которые не проживают в Санкт-Петербурге или Ленинградской области. Вас мы ожидаем и будем очень рады видеть у нас очно.

Вы можете оставить заявку на сайте или по контактным номерам: +7 (812) 655-63-22 (доб. 544), +7 (952) 379-86-85, а также написав на почту mmv@ipap.ru.
Адрес проведения семинара в Санкт-Петербурге: ИПАП, пр. Стачек, д. 47а, БЦ «Шереметев», 1 этаж, вход с ул. Кронштадтской (ст. м. «Кировский завод»).

Также рекомендуем отличные курсы, которые вам подойдут:

Капитальный ремонт и реконструкция зданий и сооружений. Организация работ и строительный контроль
Техническая эксплуатация и технология ремонта зданий и сооружений
Обследование зданий и сооружений