31.07.2019

Приглашаем специалистов на бесплатный IT-семинар/вебинар «Информационная безопасность и шифрование данных»

Институт прикладной автоматизации и программирования (ИПАП) объявляет о проведении цикла бесплатных обучающих семинаров/вебинаров для повышения уровня профессионального развития среди специалистов сферы информационных технологий.

Наш первый семинар посвящен одной из самых злободневных тем на сегодняшний день в сфере информационных технологий: «Информационная безопасность и шифрование данных».

Данная тема будет рассмотрена в зоне компетенций и интересов как специалистов, занимающихся администрированием, так и для тех, кто работает и развивается в сфере программирования.

Коротко о том, какие темы будут рассмотрены на семинаре:

  • Фаерволы;
  • Использование систем шифрования дисков;
  • Использование vpn-каналов, туннелей ssh;
  • Системы контроля целостности.

А также всех участников будет ждать приятный бонус, который точно будет полезным для Вашей карьеры!

Для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области оптимальным вариантом будет очное участие, а специалистам из других городов и регионов России предлагаем участие в формате вебинара. Обратите внимание: участие — бесплатно, но регистрация на семинар и вебинар обязательна, так как количество мест и подключений ограничено!

Всю информацию про участие в семинаре можно узнать, нажав на кнопку "Подробнее" или по телефонам: 8 (800) 551-01-42 (звонок бесплатный), +7 (812) 655-63-21, +7 (952) 379-75-00, а также по почте it@ipap.ru.