18.03.2020

Приглашаем сметчиков на обновленный курс повышения квалификации «Сметное нормирование и ценообразование в строительстве»

За последний год в сфере ценообразования и сметного нормирования произошло очень много изменений: от дополнений в Градостроительном кодексе, до анонса новой ФСНБ-2020.

Такое количество нововведений не могло не сказаться и на рабочих процессах обычных специалистов сметного дела: вопросов становится все больше, а ответы приходят все реже.

И повышение квалификации все актуальнее и актуальнее.

Мы всегда стараемся локально и точечно обновлять наши курсы, проводить семинары по животрепещущим темам, доносить важную и полезную информацию.

Но последние изменения в ценообразовании дали нам четко понять, что пришло то самое время, чтобы глобально обновить и актуализировать программу нашего ведущего курса повышения квалификации «Сметное нормирование и ценообразование в строительстве».

Темы были переработаны с учетом реформы ценообразования, более тщательно рассматривается вопрос составления сметы-контракта, включены темы по ведомостям конструктивных-элементов, начальная максимальная цена строительства и многое другое.

Ознакомиться с программой или записаться на курс можно на его странице на сайте: «Сметное нормирование и ценообразование в строительстве»