13.02.2020

Приглашаем на семинар и вебинар «Актуальные вопросы экспертизы проектно-сметной документации»

Кто любит делать одну и ту же задачу много раз, постоянно что-то переделывая? Что-то нам подсказывает, что таких людей либо нет, либо их очень мало, но мы о них ничего не знаем.

А если речь идет о проверках и экспертизах, особенно государственных, то последствия могут выйти далеко за рамки «просто много потраченного времени».

Ошибки, которые выявляет экспертиза, очень часто лежат на поверхности, имеют повторяющийся характер.

Поэтому всегда важно знать и понимать, как нужно готовить сметную документацию для проверки, на какие моменты обращается более пристальное внимание, а какая смета не вызовет никаких вопросов.

Эти и многие другие вопросы будут рассмотрены на нашем семинаре и вебинаре:
«Актуальные вопросы экспертизы проектно-сметной документации».

Приглашаем всех желающих специалистов, но обратите внимание: участие в семинаре — бесплатно, но регистрация на семинар и вебинар обязательны, так как количество мест и подключений ограничено!

Формат вебинара доступен только для жителей, которые не проживают в Санкт-Петербурге или ближайших районах Ленинградской области. Вас мы ожидаем и будем очень рады видеть у нас очно.

Вы можете подробнее узнать про семинар, изучить его программу и оставить заявку на сайте или по контактным номерам: 8 (800) 551-01-42 (звонок бесплатный), +7 (812) 655-63-22 (доб. 544), +7 (952) 379-86-85 или написав на почту mmv@ipap.ru.

Адрес проведения семинара в Санкт-Петербурге: ИПАП, пр. Стачек, д. 47а, БЦ «Шереметев», 1 этаж, вход с ул. Кронштадтской (ст. м. «Кировский завод»).