07.06.2022

Открыта регистрация на семинары «Юрист СРО» и «Эксперт СРО» в области строительства, которые пройдут 3-4 августа 2022 года в Москве

Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) проведет в Москве VIII Всероссийский семинар «Юрист саморегулируемой организации в области строительства» и IV Всероссийский семинар «Эксперт саморегулируемой организации в области строительства». Мероприятия запланированы на 3-4 августа 2022 года по адресу площадь Европы, дом 2, гостиница «Рэдиссон Славянская».

Целью семинаров является обеспечение соблюдения требований законодательства в деятельности СРО, внедрение лучших практик и обмен опытом и знаниями. Обучающие мероприятия позволят специалистам СРО повысить свою квалификацию, обсудить с коллегами возникающие проблемные вопросы, вместе постараться найти пути решения.

Семинары будут проходить в течение двух дней, ознакомиться с проектом программы можно здесь. По результатам лекций будет организовано тестирование участников и, в случае успешного прохождения тестирования, Высшей школой экономики будут выданы свидетельства о повышении квалификации по выбранной программе.

Обращаем Ваше внимание, что в каждом из мероприятий от одной саморегулируемой организации принять участие может только один представитель.

Источник: https://nostroy.ru

На нашей информационной площадке "ДайджестВизард" вы сможете найти больше новостей

Информируем Вас о наших курсах и семинарах по технологиям информационного моделирования (BIM) и сметному делу:

    BIM-сметчик
    Сметное дело (SmetaWIZARD, А0, Сметный калькулятор)
    Информационное проектирование BIM (Revit, Navisworks, BIM 360)
    Применение ТИМ в строительной отрасли

Посмотреть больше курсов.