25.07.2019

Объявляем о старте нового курса «Капитальный ремонт и реконструкция зданий и сооружений. Организация работ и строительный контроль»

Какими бы семимильными шагами не развивалась строительная индустрия, не совершенствовались бы строительные материалы, каждому зданию и сооружению со временем потребуется ремонт. А если говорить о наследии прошлого, то процент зданий и сооружений , которым срочно нужен капитальный ремонт или реконструкция, еще выше, и с каждым днем он только растет. И когда наступает время этой сложной, ответственной и кропотливой работы, то не только у владельцев, но и у всех участников данного процесса может возникнуть множество вопросов, сложностей и разного рода проблем. Мы считаем, что к такому процессу нужно подходить подготовленным и во всеоружии, поэтому приглашаем вас на наш новый актуальный курс:

Капитальный ремонт и реконструкция зданий и сооружений. Организация работ и строительный контроль

В ходе изучения курса вы ознакомитесь с последними изменениями законодательства РФ по капитальному ремонту и реконструкции зданий и сооружений. Изучите нормативно-правовые и нормативно-технические документы, регламентирующие вопросы реконструкции и капитального ремонта и зданий и сооружений. Будет уделено время и для изучения систем технических осмотров и обследований зданий и сооружений, на знакомство с требованиями к разработке проектно-сметной документации капитального ремонта и реконструкции зданий и сооружений. Акцент так же будет сделан и на технологии проведения реконструкции и капитального ремонта. Помимо теории, вы получите практические рекомендации по проведению капитального ремонта и реконструкции зданий и сооружений, по организации ремонтных работ и строительного контроля.

Узнать все подробности про курс вы можете на его странице на нашем сайте или по контактным номерам: +7 (812) 655-63-22 (доб. 544), +7 (952) 379-86-85, а также написав на почту mmv@ipap.ru.