25.02.2020

О семинаре и дистанционном курсе «Сметное нормирование слаботочных систем зданий и сооружений»

30 января 2020 года у нас в Институте прошел очередной бесплатный семинар и вебинар «Сметное нормирование и ценообразование слаботочных систем зданий и сооружений».

Семинар с данной темой уже не первый раз проводится в ИПАП, но каждый раз вызывает высокий интерес у специалистов. Информация обновляется по мере необходимости, чтобы соответствовать актуальному положению дел и требованиям отрасли.

Были затронуты темы составления сметной документации на проектные работы слаботочных систем, на монтажные и электромонтажные работы, порядок разработки смет на пусконаладочные работы.

Объяснение темы от Долгова Андрея Евгеньевича - высококвалифицированного специалиста и преподавателя в области сметного нормирования и ценообразования слаботочных систем зданий и сооружений.

Так же на семинаре был анонсирован современный профессиональный дистанционный курс «Сметное нормирование слаботочных систем зданий и сооружений».

Современный формат видеокурса, четкое разделение по темам, удобный просмотр на специально разработанной площадке, продуманная связь с преподавателем позволит вам очень комфортно, а главное продуктивно освоить сложную, но очень важную для специалиста-сметчика тему.

Следите за всеми новостями на нашем сайте, подписывайтесь на рассылку новостей, наши социальные сети и, конечно же, посещайте наши мероприятия.

Конференц-зал всегда полон специалистами на семинарах по сметному делу.