28.02.2020

Новый семинар и вебинар в ИПАП: «Порядок приемки товаров, работ и услуг в 2020 году в рамках исполнения Федерального закона № 44-ФЗ»

Если вы работаете с государственными или муниципальными учреждениями, то вы уже, конечно, сталкивались с 44 Федеральным законом. Чтобы быть более информированным и подготовленным в работе с ним и закупками, приходите на наш бесплатный семинар, или подключайтесь к вебинару, по теме:
Порядок приемки товаров, работ и услуг в 2020 году в рамках исполнения Федерального закона № 44-ФЗ

Советник государственной гражданской службы 3 класса Бойко Олег Андреевич, автор и преподаватель курса «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд», расскажет об основных и важных моментах подготовки заказчика к приемке товаров, работ и услуг. Будут затронуты изменения законодательства в части приемки по 44-ФЗ. Вы будете ознакомлены с электронным документооборот в ЕИС. Узнаете какая ответственность может быть инкриминирована за нарушение порядка приемки товаров. Разберете типовые нарушения заказчиков.

Приглашаем всех желающих специалистов, но обратите внимание: участие в мероприятии — бесплатное, но регистрация на семинар и вебинар обязательны, так как количество мест и подключений ограничено!

Вы можете подробнее узнать про семинар, изучить его программу и оставить заявку на сайте или по контактным номерам: 8 (800) 551-01-42 (звонок бесплатный), +7 (812) 655-63-22 (доб. 544), +7 (952) 379-86-85 или написав на почту mmv@ipap.ru.

Адрес проведения семинара в Санкт-Петербурге: ИПАП, пр. Стачек, д. 47а, БЦ «Шереметев», 1 этаж, вход с ул. Кронштадтской (ст. м. «Кировский завод»).