15.05.2019

Новинка! Курс профессиональной переподготовки «Сметное нормирование и ценообразование в строительстве»

Сметчик-профессионал всегда должен стараться повышать свою квалификацию: расширять сферу своих знаний , оттачивать практические навыки, следить за актуальными новостями и веяниями сметного нормирования и ценообразования.

Список доступных курсов и направлений впечатляющий, можете посмотреть в нашем разделе «Сметное дело» и убедиться. Согласитесь, что даже опытный специалист может запутаться. Что говорить о новичках, которые решили стать сметчиками и освоить новую профессию.

Мы предлагаем новое решение, которое позволит всем желающим получить целостное и полное представление о теоретических и практических знаниях, умениях и навыках, необходимых специалисту сметного дела в современной России:

Курс профессиональной переподготовки «Сметное нормирование и ценообразование в строительстве»

Коротко и по делу про курс:

  • отлично подходит для людей, которые хотят сменить специальность, получить диплом и вести профессиональную деятельность в сфере сметного дела;
  • верное решение для профессионалов, которые уже проходили курсы по сметному делу в ИПАП и любом другом сертифицированном заведении, но не позднее 5 лет назад : дослушав у нас необходимое кол-во часов, вы так же получаете диплом о профессиональной переподготовке по программе «Сметное нормирование и ценообразование в строительстве».

Все подробности на странице курса по ссылке или по телефонам +7 (812) 655-63-22 (доб. 544), +7 (952) 379-86-85 или по почте mmv@ipap.ru.