10.12.2020

Курсы по Astra Linux в ИПАП

Всё больше организаций сегодня переводят или уже успели перевести свою IT-инфраструктуру на отечественные операционные системы семейства Linux. Astra Linux является одной из наиболее популярных и востребованных в России разновидностей ОС Linux. Эту «операционку» многие компании выбирают в качестве альтернативы зарубежным программным продуктам, в связи с чем растёт потребность в обучении IT-специалистов администрированию Linux.

У ИПАП есть официальная аккредитация ГК Astra Linux (ООО «РусБИТех-Астра»). Преподаватели Института ежегодно проходят курсы повышения квалификации и сертификацию на право осуществления профессиональной деятельности в сфере обучения специалистов, работающих на ОС Astra Linux.

4 декабря 2020 г. в ИПАП было проведено корпоративное обучение 18 специалистов Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (ОПФ РФ по СПб и ЛО) по курсу Astra Linux.

Если Вы желаете пройти обучение администрированию этой ОС, повысить свою квалификацию и заработок – приглашаем Вас на курсы:

Кроме того, в ИПАП Вы можете обучиться общему администрированию ОС Linux.

Курс ведет Морозов Кирилл Михайлович.

Все слушатели получат Удостоверение о повышении квалификации ЧОУ ДПО «ИПАП» и сертификат вендорского образца.

По всем вопросам касательно курсов звоните нам: +7 (952) 379-75-00 или пишите на почту: nkk@ipap.ru.