07.04.2020

Как стать DevOps инженером? Пройти обучение на курсе в ИПАП!

В IT сфере, молодой и быстроразвивающейся, постоянно возникают новые профессии.

Новое время диктует новые подходы к разработке внедрению и интеграции программного обеспечения. В связи с этим на рынке требуются специалисты нового формата. И одна из них — DevOps инженер.

DevOps инженер (development + operation) — это специалист, который отвечает за то, чтобы между разработкой продукта и его последующим обслуживанием не было «пробелов». DevOps связывает этапы работы над IT-продуктом: разработка, тестирование, администрирование и новая разработка. Должность «девопса» в IT-компании спасает от авралов, глобальных поломок и помогает эволюционно и прогрессивно развивать продукт.

В нашем курсе профессиональной переподготовки «DevOps инженер» за основу берется базовый курс по LINUX, на основе полученных знаний начиная с 4 модуля разбираются непосредственно DevOPS подходы и методологии.

Методика DevOps актуальна для всех проектов, связанных с программным обеспечением, вне зависимости от архитектуры, платформы и поставленной цели: облачные и мобильные приложения, интеграция приложений, модернизация и управление мультиоблаком.

По окончании нашего курса вы освоите новую востребованную на IT-рынке профессию — сможете решать инфраструктурные задачи, находить новые инструменты и подходы для наиболее быстрой доставки продукта до пользователей.

Получить более подробную информацию о программе курса или оставить заявку на обучение Вы можете на странице курса на сайте:
Курс профессиональной переподготовки «DevOps инженер»

Или по контактам:
+7 (952) 379-75-00
nkk@ipap.ru