21.01.2020

ИПАП провел выездное обучение для сметчиков Волховского филиала АО «Апатит»

В нашем Институте одной из эффективных практик проведения курсов является создание выездных групп для сотрудников компаний, которые заботятся о своевременном и профессиональном повышении квалификации своих кадров в сметном деле.

Преимуществами такой формы обучения являются:

  • отсутствие необходимости финансовых издержек компании на командировки сотрудников;
  • обучение проходит в знакомых для обучающихся помещениях;
  • формирование программы обучения корректируется под потребности заказчика;
  • нахождение сотрудников в компании, что позволяет оперативно решать возникшие вопросы.

В декабре 2019 — январе 2020 года ИПАП провел выездной курс «Сметное дело в строительстве» для 11 сотрудников Волховского филиала АО «Апатит», по программе обучения которая была построена индивидуально под потребности данного структурного подразделения.

Группу вели ведущие преподаватели нашего Института, а именно: курсу теории сметного дела обучал Шевченко Сергей Михайлович — кандидат технических наук, высококвалифицированный специалист в области ценообразования и сметного нормирования, а практику вел Щербаков Максим Алексеевич — ведущий преподаватель ИПАП.

Тщательная подготовка и клиентоориентированный подход при формировании выездной группы, позволило сохранить высокий уровень курса, который уже не первый год является одним из основных в Санкт-Петербурге по подготовке специалистов-сметчиков.

В планах АО «Апатит» продолжение плодотворного сотрудничества, в рамках которого запланировано дальнейшее обучение и других подразделений статусной компании.

Во вопросам организации выездных групп по сметному делу обращайтесь по контактным номерам: 8 (800) 551-01-42 (звонок бесплатный), +7 (812) 655-63-22 (доб. 544), +7 (952) 379-86-85 или пишите на почту mmv@ipap.ru.

Cотрудники Волховского филиала АО «Апатит» с удостоверениями ИПАП о прохождении курса «Сметное дело в строительстве»

Cотрудники Волховского филиала АО «Апатит» с удостоверениями ИПАП о прохождении курса «Сметное дело в строительстве»