16.05.2022

ИПАП на BIM-чемпионате в СПбГАСУ

ЧОУ ДПО «Институт прикладной автоматизации и программирования» принял участие в организации и поддержке внутривузовского BIM-чемпионата, который проходил с 11 апреля по 11 мая в В Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете.

Участие в нём приняли шесть команд. В состав каждой команды входили архитектор, инженер-конструктор, инженер отопления, инженер вентиляции, инженер водоснабжения и водоотведения, BIM-координатор, инженер организации строительства и сметчик.

Задачей участников была реконструкция многофункционального офисного центра.

Директор лаборатории цифровых информационных моделей в строительстве СПбГАСУ Денис Нижегородцев считает, что студенты показали хорошие результаты. «Надеюсь, в этом есть и наша заслуга, преподавателей», – подчеркнул он.

Представители профессионального сообщества отметили инициативность студентов, их умение работать в команде и высокий уровень выполненных работ.

Администрация ЧОУ ДПО «Институт прикладной автоматизации и программирования» наградила победителей конкурса образовательными сертификатами на прохождение курса в Институте.

Записаться на курсы по сметному делу и BIM.

Источник: www.spbgasu.ru