25.03.2019

Институт прикладной автоматизации и программирования 15 лет на рынке образовательных услуг Санкт-Петербурга

В начале марта наш институт отметил круглую и очень важную дату — 15-летие со дня основания!

За этот срок было подготовлено и выпущено более 8500 специалистов и профессионалов в двух основных, для нашего института, направлениях: сметном деле и информационных технологиях. А это почти 1200 групп!

На данный момент ИПАП обучает по 98 образовательным программам. Курсы проходят как в очном, так и дистанционном форматах. Особое место занимает такой формат, как «вебинар».

Есть курсы как для новичков, так и для специалистов: повышение квалификации, профессиональная переподготовка, аттестация.

За высокий уровень знаний, предоставляемых нашим институтом, отвечает наша гордость — преподавательский состав, в том числе кандидаты технических наук, доценты, академики НАТ. Помимо преподавания, наши кадры занимаются научной и исследовательской деятельностью. Под руководством института были выпущены научные труды и статьи.

Гордость вызывают и все наши выпускники! Те актуальные знания, которые они получают, позволяют им становиться или оставаться высококвалифицированными специалистами и быть востребованными на рынке труда.

Нам доверяют обучение своих сотрудников такие компании как Газпром Межрегионгаз, ПАО Ростелеком, Администрация СПБ, Метрополитен СПБ, Региональные центры ценообразования в строительстве, Администрация Президента, завод Toyota.

Поздравляем всех причастных к этой дате, и благодарим за сотрудничество и доверие все эти годы!