24.01.2019

Бесплатный семинар по сметному нормированию слаботочных систем

Приглашаем всех заинтересованных 19 февраля 2019 года посетить бесплатный семинар по теме: «Сметное нормирование и ценообразование слаботочных систем зданий и сооружений».

Слаботочной называется та система, которая обеспечивается слабыми электрическими токами до 24 Вольт. За основной функционал их так же называют информационными.

Слаботочные сети используются как в быту: интернет, кабельное телевидение, телефония, сигнализация, радио, домофон; так и в бизнесе: локальные компьютерные сети; интернет и телефонные коммуникации; системы видеонаблюдения; охранная и пожарная сигнализации; переговорные устройства; пропускные системы и т. д.

На нашем семинаре вы получите базовые представления о порядке составления сметной документации при проектировании, монтаже, наладке, техническом обслуживании слаботочных систем.

Не обойдется и без приятных сюрпризов: всем участникам семинара будет предоставлена скидка 5000 руб. на прохождение сметного курса повышения квалификации «Сметное нормирование и ценообразование слаботочных систем зданий и сооружений».

Подробнее о программе, условиях участия и записи, смотрите на странице семинара:
перейти

Принять участие в этом семинаре можно через вебинар.

Для того, чтобы принять участие в семинаре, звоните нам по телефону: +7 (812) 655-63-22 доб. 544
или оставляйте заявку на сайте.