21.01.2022

Акция «Бесплатное пробное занятие IT»

Пробный урок - вместо тысячи слов, отзывов и рейтингов!

Уже изучили все отзывы и рейтинги, но затрудняетесь с выбором учебного заведения или курса и не знаете с чего начать? Просто запишитесь на бесплатные занятия прямо сейчас!

В отличии от большинства существующих предложений по пробным урокам мы предлагаем не один урок, а модуль* (в рамках курса профессиональной подготовки) или полноценную тему (в рамках курса повышения квалификации), после изучения которых, Вы получите сертификат и это бесплатно!

Посещение пробных занятий (модуля)* - это Ваша возможность сформировать собственное мнение об учебном заведении, методике преподавания, опыте наставника, прочувствовать атмосферу.

Пробные занятия - это лучший способ убедиться в качестве обучения:
- Личное знакомство с преподавателем
Независимо от того, сколько Вы прочитали отзывов об учебном центре, надо лично оценить профессиональные качества преподавателя, его стиль преподнесения материала, темп проведения занятия.
- Оценить качество дистанционного обучения
Несмотря на растущую востребованность дистанционного формата обучения многие боятся, что останутся один на один с обучающими материалами. Пробные занятия помогут Вам убедиться во включенности преподавателя и куратора в ваш процесс обучения, в оперативном реагировании на все ваши вопросы и в Вашей личной готовности к данному формату обучения.
- Увидеть методику обучения
Существует много вариаций методик преподавания, много авторских подходов, поэтому следует вживую увидеть учебный процесс, задать уточняющие вопросы преподавателю
- Оценить место обучения
Важным фактором обучения является место проведения занятий. Пробный урок поможет составить мнение об удобстве аудиторий, технической оснащенности, а также проверить транспортную развязку и время в пути.

Чтобы записаться на пробные занятия, выберите курс, заполните заявку на сайте (в комментариях укажите «пробное занятие»), свяжитесь с нами или закажите обратный звонок.

Пробный урок - гарантия нашего качества и Вашего результата!

*Пробный модуль доступен в рамках дистанционного обучения