Идёт набор группы. Расписание будет опубликовано позже. Следите за изменениями на сайте.
{{course.from_date | date:'dd.MM.yyyy'}} - {{course.to_date | date:'dd.MM.yyyy'}}
{{ d.date | date:'dd.MM.yyyy' }},
%
скидка действует до {{
course.discount_expire_date }}
{{course.week_days}}
Подробное расписание:
{{course.week_days}}
Адрес: {{ course.address }}
Обратите внимание (в эти даты расписание изменено):
Адрес: {{ d.address }}
{{course.week_days}} {{ ( course.price_base_individuals_webinar && ( course.price_base_individuals && !webinarOnly || webinarOnly ) ) ? course.price_base_individuals_webinar : '' }} {{ ( course.price_base_entities_webinar && ( course.price_base_entities && !webinarOnly || webinarOnly ) ) ? course.price_base_entities_webinar : '' }}
Оставить заявку на Очное обучение
Оставить заявку на Вебинар
Записаться на Дистанционное обучение
скидка действует до {{ tables.distant.discount_expire_date }}
скидка действует до {{ tables.distant.discount_expire_date }}
Институт прикладной автоматизации и программирования (ИПАП) приглашает всех желающих на бесплатный вебинар «Ключевые изменения и правки Федерального закона от 31.05.2001 № 73 «О государственной судебно-экспертной деятельности в РФ»».
Дата вебинара: 19 июня 2026 года
Время: 11.00-12.30 (по мск)
Формы обучения: вебинар
Стоимость вебинара: бесплатно
Выдаваемый документ: Электронный сертификат участника
На вебинаре будут рассмотрены ключевые изменения в новой редакции Федерального закона № 73-ФЗ «О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации».
Участники узнают, какие изменения коснулись требований к судебным экспертам и экспертным организациям, как трансформируется понятие специальных знаний и какие новые требования будут предъявляться к экспертной деятельности.
Также обсудим, как изменится деятельность и ответственность экспертов с 2027 года, с какими новыми вызовами предстоит столкнуться профессиональному сообществу и какие практические меры необходимо предпринять уже сегодня.
Темы вебинара:
- Основные изменения в новой редакции Федерального закона № 73-ФЗ
- Новые требования к экспертам и экспертным организациям
- Понятие специальных знаний и требования к экспертам
- Изменение ответственности эксперта с 2027 года
- Практические рекомендации по адаптации к новым требованиям законодательства
Лектор — Котова Анастасия Викторовна:
- Аттестованный Минюстом эксперт судебной строительно-технической и стоимостной экспертизы
- Специалист по организации инженерных изысканий — 7 уровень квалификации
- Специалист по организации архитектурно-строительного проектирования — 7 уровень квалификации
- Эксперт по направлению бухгалтерский учет и налогообложение строительных организаций
- Специалист высшей категории в области ценообразования и сметного нормирования
- Эксперт-практик по градостроительной деятельности
- Специалист-практик по направлению строительно-инвестиционная деятельность: правовое регулирование и судебная практика
- Включена во Всероссийский реестр судебных экспертов Координационного экспертного совета
Участие в вебинаре — бесплатно!
Регистрация обязательна через заявку на сайте.
Важная информация!
После отправки заявки на вебинар с сайта Вы будете автоматически внесены в список участников.
Вебинар будет проходить на платформе https://teachandstudy.ru/. Заранее зарегистрируйтесь на платформе или убедитесь, что у Вас есть учетные данные для входа.
Отправка сообщений в чат и просмотр записи вебинара будут доступны только авторизованным пользователям.
За день до вебинара на почту придет напоминание. В день вебинара Вам на почту придет ссылка на мероприятие.
Если Вы не получите письмо со ссылкой на вебинар, проверьте папку «СПАМ» или свяжитесь с нами по телефонам: 8 (800) 551-01-42 (звонок бесплатный), +7 996-769-48-97, +7 (812) 655-63-22.
```
Укажите ваш e-mail, выберите формат обучения и нажмите запросить КП, и мы отправим Вам коммерческое предложение по данному курсу!
Запрос успешно
отправлен! Спасибо за обращение!
В ближайшее время мы отправим Вам коммерческое предложение по
данному курсу!
Ошибки в следующих полях:
После обучения вы получаете:
Контактная информация:










