- Главная
- Информационные технологии
- Работа в Microsoft Excel. Базовый уровень
Идёт набор группы. Расписание будет опубликовано позже. Следите за изменениями на сайте.
Оставить заявку на Очное обучение
Оставить заявку на Вебинар
Продолжительность обучения: 40 академических часов
Форма обучения: очно, в формате вебинара
Стоимость обучения:
15 000 рублей - для физических лиц
18 000 рублей - для юридических лиц
Возможность предоставления беспроцентной рассрочки (подробнее об услуге уточняйте у сотрудников Института).
Документ об окончании: Удостоверение о повышении квалификации по курсу "Работа в Microsoft Excel. Базовый уровень" установленного образца, сроком действия 5 лет.
Данные выданного документа вносятся в единый реестр ФИС ФРДО.
О процессе обучения:
Обучение проводится в технически оборудованных аудиториях, каждый слушатель обеспечен индивидуальным компьютером, учебные классы укомплектованы всеми необходимыми методическими материалами.
О курсе:
Курс содержит в себе самые актуальные и необходимые знания для работы с Microsoft Excel.
Цель курса — формирование навыка эффективной работы с большими объемами данных и использования встроенных функций Excel.
Категория слушателей: слушатели с базовой компьютерной подготовкой и имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование.
тем занятий
часов
часть
часть
работы
контроля
Обзор базовых возможностей MS Excel
Укажите ваш e-mail, выберите формат обучения и нажмите запросить КП, и мы отправим Вам коммерческое предложение по данному курсу!
Запрос успешно
отправлен! Спасибо за обращение!
В ближайшее время мы отправим Вам коммерческое предложение по
данному курсу!
Ошибки в следующих полях:
Контактная информация: