03.02.2017

2 марта в ИПАП состоится семинар по школам

Уважаемые работники ГБОУ СОШ Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

ЧОУ ДПО «Институт прикладной автоматизации и программирования» приглашает Вас принять участие в семинаре посвященном повышению квалификации педагогических работников и дистанционному обучению на базе ГБОУСОШ!

Во время семинара ведущие специалисты по повышению квалификации педагогических работников, представители ГБОУ СОШ и Коммитета по образованию рассказывают, показывают и делятся практическим опытом как применять новые технологии методы обучения в образовательном процессе детей и педагогического состава ГБОУ СОШ.

Для участия в семинаре «Повышение квалификации педагогических работников и дистанционное обучение на базе ГБОУ СОШ» пользователю необходима предварительная регистрация. Оформить её можно: по электронной почте it@ipap.ru (указав ФИО, организацию, номер контактного телефона, E-mail и дату вебинара).

Доступны две формы участия вебинар или очно на территории ЧОУ ДПО «ИПАП», по адресу: г. Санкт-Петербург, станция метро «Кировский завод» пр. Стачек 47 А, вход с улицы Новостроек

В случае, если Вы выбрали форму участия «вебинар», то в день мероприятия Вам необходимо перейти по ссылке: https://ws.wizardforum.ru/meeting/list и присоединиться к конференции вебинара, в графе «Имя пользователя» указать название заявленной при регистрации организации (фио).

Дата проведения вебинара: 2 марта 2017 года;

Начало вебинара в 10:00;

Тема семинара: «Повышение квалификации педагогических работников и дистанционное обучение на базе ГБОУ СОШ».

После прохождения семинара в любой форме (вебинар или очно) каждый участник получает Сертификат и справочную методическую информацию в подарок.

Внимание! УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ!

Мы будем рады видеть и слышать каждого из Вас!

Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам: 8 (812) 635-50-84 или 8 (911) 912-84-72.